MY.SIZE Pro 72 mm Condooms - 36 stuks
My.Size
Regulärer Preis:
42,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
40103
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "MY.SIZE Pro 72 mm Condooms - 36 stuks"
Die Kondome der deutschen Marke MySize gibt es in verschiedenen Größen, sodass immer eine dabei ist, die dir perfekt passt. Diese Kondome bestehen aus Vytex-Latex, das 90 % weniger Latexproteine enthält als normales Latex. Daher sind diese Kondome auch für Personen mit einer Latexallergie sehr gut geeignet. Die My.Size Pro Kondome riechen nicht nach Gummi, da sie aus reinem Vytex-Latex hergestellt sind. Dank der minimalen Materialstärke von 0,05 bis 0,06 mm merkt man kaum, dass man ein Kondom trägt. Diese Kondome sind frei von tierischen Bestandteilen und wurden nicht an Tieren getestet. Die speziellen Verschlussfolien sind besonders dünn und daher leicht zu öffnen. Dies sind größere XXXL-Kondome, die folgende Maße haben:
Durchmesser: 7,2 cm
Für einen Penisumfang von mehr als 14,5 cm
Länge: 22,5 cm Merkmale
Geschmack: neutral
Gleitmittel: normal
Farbe: durchsichtig
Textur: glatt
Dicke: Sehr dünn (0,05 - 0,06 mm)
Menge pro Packung: 36 Inhaltsstoffe: Wasser, Hydroxyethylcellulose, Zitronensäure, Glycerin, Kaliumsorbat, Natriumbenzoat.
| Aufsatzgröße: | 22.5 cm |
|---|---|
| EAN: | 4025838436728 |
| Farbe: | Transparent |
| Geschmack: | Neutral |
| Gleitmittel Kondom: | Normal |
| Größe Kondom: | Größer |
| Kondom Eigenschaften: | Extra stark |
| Kondomdicke : | Ultradün |
| Marke: | My.Size |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Nominale Breite Kondom: | 7.2 cm |
| Parabenfrei: | Gerade |
| Reservoir: | Ja |
| Struktur Kondom: | Glatt |
| Aufsatzgröße: | 22.5 cm |
|---|---|
| EAN: | 4025838436728 |
| Farbe: | Transparent |
| Geschmack: | Neutral |
| Gleitmittel Kondom: | Normal |
| Größe Kondom: | Größer |
| Kondom Eigenschaften: | Extra stark |
| Kondomdicke : | Ultradün |
| Marke: | My.Size |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Nominale Breite Kondom: | 7.2 cm |
| Parabenfrei: | Gerade |
| Reservoir: | Ja |
| Struktur Kondom: | Glatt |