Magic Motion - Smart Kegel Master Balls Roze
Magic Motion
Regulärer Preis:
104,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
E24488
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Magic Motion - Smart Kegel Master Balls Roze"
Der Smart Kegel Master Balls ist ein intelligenter Beckenbodentrainer. Trainieren Sie Ihre Beckenbodenmuskulatur wie nie zuvor und gewinnen Sie neue Erkenntnisse mit der App. Die Magic Kegel App hilft Ihnen beim Training, indem sie Kurse anbietet, aber auch Ihren Menstruationszyklus verfolgt. Der mitgelieferte Aufsatz hilft den Smart Kegel Master Balls, besser an Ort und Stelle zu bleiben, und er ist über ein USB-Kabel wieder aufladbar.
| Aufladezeit: | 60 min |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 3.5 cm |
| EAN: | 6958136103130 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 180 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Magic Motion |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Aufladezeit: | 60 min |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 3.5 cm |
| EAN: | 6958136103130 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 180 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21.5 cm |
| Länge Ladekabel: | 90 cm |
| Marke: | Magic Motion |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |