Magic Wand Genio Aufsatz
Europe Magic Wand
Regulärer Preis:
38,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
031221870000
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Magic Wand Genio Aufsatz"
Holen Sie mit dem blauen Genio Nietenaufsatz aus Ihrem Europe Magic Wand Massagegerät das Beste heraus. Genio ist ein weicher Silikonaufsatz mit unterschiedlichen Strukturen und Oberflächen für Ihr Entdeckungsabenteuer. Holen Sie mehr aus Ihrem Europe Magic Stabmassagegerät heraus! Farbe: Blau
Material: Silikon
Länge: 6 Zentimeter
Durchmesser: 5 Zentimeter
Phthalatfrei: Ja (deshalb keine Weichmacher)
Latexfrei: Ja
Flexibel: Ja
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 5711021010033 |
| Farbe: | Blau |
| Größenangabe: | 3 |
| Innendurchmesser: | 4 cm |
| Länge: | 6 cm |
| Marke: | Europe Magic Wand |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 5711021010033 |
| Farbe: | Blau |
| Größenangabe: | 3 |
| Innendurchmesser: | 4 cm |
| Länge: | 6 cm |
| Marke: | Europe Magic Wand |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |