Massagestab-Aufsatz O-LA LA
O-wand
Regulärer Preis:
35,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
05336530000
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Massagestab-Aufsatz O-LA LA"
Der „O-LA LA“ ist ein Aufsatz für den Massagestab „O-WAND” und dient Frauen als Stimulator. Mit Schale und Ausbuchtung speziell zur Klitorisstimulation sowie Reizrillen und -noppen. Schwarz. Ø 6 cm. Platin-Silikon mit PU, phthalatfrei gemäß EU-Verordnung 1907/2006/EC.
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 5060487690038 |
| Farbe: | Schwarz |
| Größenangabe: | 7 |
| Länge: | 5.8 cm |
| Marke: | O-wand |
| Maximaler Durchmesser: | 8.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 5060487690038 |
| Farbe: | Schwarz |
| Größenangabe: | 7 |
| Länge: | 5.8 cm |
| Marke: | O-wand |
| Maximaler Durchmesser: | 8.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |