Masturbator Aufsatz transparent
Wand Collection
Verkaufspreis:
14,99 €
% Regulärer Preis: 22,99 € Du sparst 8,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET024WHITE
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Masturbator Aufsatz transparent"
Die Vibrationen des Vibrators sind im Masturbator zu spüren. Die Noppen an der Innenseite bieten eine himmlische Stimulation und durch die dichte Rückseite wird Ihr Penis vollständig umhüllt. Der Aufsatz passt auf Wand Vibratoren mit einem durchschnittlichen Durchmesser zwischen 4,5 und 5,5 cm. Bei großen Wand Vibratoren entfernen Sie einfach die abnehmbare Kappe und schieben anschließend den Aufsatz auf die Spitze. Dank des transparenten Materials können Sie die Action beobachten!
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627522455 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis |
| Größenangabe: | 4 |
| Innere Struktur: | Noppen |
| Länge: | 8 cm |
| Marke: | Wand Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 5.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627522455 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis |
| Größenangabe: | 4 |
| Innere Struktur: | Noppen |
| Länge: | 8 cm |
| Marke: | Wand Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 5.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |