MyMagicWand G-Punktaufsatz - Purple
MyMagicWand
Verkaufspreis:
19,99 €
% Regulärer Preis: 29,99 € Du sparst 10,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
MMW103PUR
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "MyMagicWand G-Punktaufsatz - Purple"
Genießen Sie Ihren MyMagicWand noch mehr mit dem speziellen Aufsatz aus der MyMagicWand Kollektion! Dieser Aufsatz ist speziell für G-Punkt- oder Prostata-Stimulation für einen intensiven Höhepunkt konzipiert. Es ist aus Silikon und fühlt sich weich und flexibel an. Er muss einfach auf den Zauberstab aufgesetzt werden und ist genauso leicht abzunehmen. Reinigen Sie den Aufsatz vor und nach Gebrauch mit Wasser und Sexspielzeugreiniger für eine hygienischen Verwendung.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 16 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497660087 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Größenangabe: | 6 |
| Höhe: | 7 cm |
| Innendurchmesser: | 6 cm |
| Marke: | MyMagicWand |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 16 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497660087 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Größenangabe: | 6 |
| Höhe: | 7 cm |
| Innendurchmesser: | 6 cm |
| Marke: | MyMagicWand |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |