Mystim - Sizzling Simon
Mystim
Regulärer Preis:
129,80 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
46872
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Mystim - Sizzling Simon"
Der Sizzling Simon ist ein luxuriöser Vibrator von der Topmarke Mystim. Dieser luxuriöse Vibrator ist aus hochwertigem Silikon hergestellt für optimalen Komfort. Der gebogene, gerillte Schaft stimuliert deinen G-Punkt zusammen mit zwei kräftigen Motoren. Simon ist ausgestattet mit einem Motor an der Spitze und einem unten im Schaft für starke, gezielte Stimulation. Neben 8 Vibrations-Stufen und 5 Intensitäts-Niveaus ist Simon mit speziellen Trainingsprogrammen ausgestattet. Mit den 5 verschiedenen Trainingsprogrammen trainierst du gezielt deine Beckenbodenmuskulatur. Die fünf verschiedenen Programme gibt es in 10 Intensitäts-Stufen. Trainiere deine Beckenbodenmuskulatur und genieße die immer stärker werdenden Vibrationen. Der Sizzling Simon ist USB-aufladbar mit dem mitgelieferten USB-Kabel. Steck das Kabel einfach an den PC, Laptop oder einer Aufladestation an und genieße innerhalb kurzer Zeit wieder diese schwarze Sünde! (Vorsicht: kein e-stim Divice nötig)
| Anzahl der Motoren: | 8 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 4260152468721 |
| Einführtiefe: | 14 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24 cm |
| Marke: | Mystim |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 8 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 4260152468721 |
| Einführtiefe: | 14 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 24 cm |
| Marke: | Mystim |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |