Nippelaufkleber in Herzform mit Diamanten
Obsessive
Regulärer Preis:
12,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
OBS8579
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Nippelaufkleber in Herzform mit Diamanten"
Haben Sie ein aufregendes Dessous-Set mit offenen Körbchen, aber Sie möchten noch nicht alles zeigen? Dann sind diese Nippelaufkleber für Sie perfekt! Sie bedecken Ihre Brustwarzen und sehen gleichzeitig sexy aus. Die Abdeckungen in Herzform haben wunderschöne „Diamanten“. Die Haftschicht hält die Abdeckungen an Ort und Stelle. Die Nippelaufkleber sind wiederverwendbar.
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 5901688228579 |
| Farbe: | Schwarz |
| Marke: | Obsessive |
| Maximaler Durchmesser: | 7.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 7.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Struktur: | Exclusief |
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 5901688228579 |
| Farbe: | Schwarz |
| Marke: | Obsessive |
| Maximaler Durchmesser: | 7.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 7.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Struktur: | Exclusief |