Njoy Pure Wand
njoy
Regulärer Preis:
160,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E22221
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Njoy Pure Wand"
Der Njoy Pure Wand ist ein G-Punkt und Prostata-Dildo mit Qualität. Dieses Sexspielzeug ist aus Edelstahl gefertigt und fühlt sich schwerer und glatter als jedes andere Sexspielzeug. Der Metall-Dildo hat einen gebogenen Schaft und 2 abgerundete Spitzen. Beide Enden können für Penetration und P-Punkt und G-Punktstimulation verwendet werden. Der Dildo kann mit jedem Gleitmittel verwendet werden und ist leicht mit Wasser und Sexspielzeugreiniger zu reinigen. Sie erhalten das Sexspielzeug in einer luxuriösen Box mit weichen Satinfutter.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 854860005015 |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 19.5 cm |
| Marke: | njoy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 854860005015 |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 19.5 cm |
| Marke: | njoy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |