O(h!)-thello Ovaldildo
Mystim
Regulärer Preis:
89,80 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
05289350000
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "O(h!)-thello Ovaldildo"
Ovaldildo, der sowohl vaginal als auch anal verwendet werden kann. Elektroreize in unterschiedlichen Stärken und Variationen (getrennt über eine Reizregler steuerbar) sorgen für wohliges Kribbeln und intensive Ekstasen. Silber. Material: Aluminium. Achtung: Dieser Artikel ist ein Zubehörteil zum Reizstromgerät, das Sie unter Art.-Nr. 05289270000 bitte separat bestellen.
| Biegsam: | Nein |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 4260152461104 |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | Mystim |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Pulsation: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Prostata |
| Biegsam: | Nein |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| Dehnbar: | Standaard pulsatie |
| EAN: | 4260152461104 |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | Mystim |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Pulsation: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Prostata |