Ohnut - Klassische Weiche Puffer Ringe
Ohnut
Regulärer Preis:
78,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E33766
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Ohnut - Klassische Weiche Puffer Ringe"
Diese sehr weichen und dehnbaren Ringe können als Puffer zwischen den Körpern beider Partner oder zwischen dem Körper und der Basis eines Spielzeugs verwendet werden. Dadurch können Sie einfach die Tiefe der Penetration bestimmen. Die Ringe können um den Penis oder einen Dildo/Vibrator herum platziert werden. Die vier aufeinander gestapelten Ringe messen 7,5 cm und sie sind bis zu einer Weite von 20 cm dehnbar. Die Ringe können auch mit Kondomen benutzt werden. Reinigen Sie die Ringe nach Gebrauch mit Wasser und Spielzeugreiniger oder milder Seife. Abmessungen:
Äußerer Durchmesser: 5 cm.
Größter Innendurchmesser: 2,7 cm.
Kleinster Innendurchmesser: 1,7 cm.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Breite: | 5 cm |
| EAN: | 850028334003 |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 2.7 cm |
| Länge: | 7.5 cm |
| Marke: | Ohnut |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Breite: | 5 cm |
| EAN: | 850028334003 |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 2.7 cm |
| Länge: | 7.5 cm |
| Marke: | Ohnut |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |