Palm Power - Sensuals Massager Heads
Palm Power
Regulärer Preis:
27,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
3000009009
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Palm Power - Sensuals Massager Heads"
2er-Pack Palm Power Köpfe. Entworfen, um auf den Palm Power Massager zu passen. Palm Below: runder flexibler Hals für G-Spot Stimulation.
Palm Dual: doppelter Aufsatz für G-Spot und klitorale Stimulation. 100% Silikon, phthalatfrei, Soft-Touch.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 677613305305 |
| Einführtiefe: | 6.5 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Größenangabe: | 2 |
| Innendurchmesser: | 3 cm |
| Länge: | 9.5 cm |
| Marke: | Palm Power |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 677613305305 |
| Einführtiefe: | 6.5 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Größenangabe: | 2 |
| Innendurchmesser: | 3 cm |
| Länge: | 9.5 cm |
| Marke: | Palm Power |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |