Pasante Silk Dünne Kondome - 12 Stück
Pasante
Regulärer Preis:
7,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
R1228K
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Pasante Silk Dünne Kondome - 12 Stück"
Diese Kondome sind ultradünn (0,04 mm) und fühlen sich wie eine zweite Haut an. Alle Kondome werden nach den höchsten Qualitätsstandards hergestellt und geprüft. Die Kondome bestehen aus Naturlatex, sind gleitfähig und haben ein Reservoir. Jedes getestete Kondom ist für vaginalen, oralen und analen Kontakt geeignet, sofern die Passform stimmt und ausreichend Gleitmittel verwendet wird. Inhaltsstoffe: Wasser, Hydroxyethylcellulose, Zitronensäure, Glycerin, Kaliumsorbat, Natriumbenzoat.
| Aufsatzgröße: | 19 cm |
|---|---|
| EAN: | 5060493181353 |
| Farbe: | Transparent |
| Geschmack: | Neutral |
| Gleitmittel Kondom: | Normal |
| Kondom Eigenschaften: | Extra stark |
| Kondomdicke : | Ultradün |
| Marke: | Pasante |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Nominale Breite Kondom: | 5.3 cm |
| Reservoir: | Ja |
| Struktur Kondom: | Glatt |
| Waschtemperatur: | Ja |
| Aufsatzgröße: | 19 cm |
|---|---|
| EAN: | 5060493181353 |
| Farbe: | Transparent |
| Geschmack: | Neutral |
| Gleitmittel Kondom: | Normal |
| Kondom Eigenschaften: | Extra stark |
| Kondomdicke : | Ultradün |
| Marke: | Pasante |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Nominale Breite Kondom: | 5.3 cm |
| Reservoir: | Ja |
| Struktur Kondom: | Glatt |
| Waschtemperatur: | Ja |