Playboy - Twist of Fate Glas-Vibrator
Playboy
Regulärer Preis:
44,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
120111-Yellow
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Playboy - Twist of Fate Glas-Vibrator"
Ergebe dich einem mächtigen Twist of Fate mit den hypnotischen, wirbelnden Spiralen dieses eleganten Glas-Vibrators. Die schlanke, sich verjüngende Spitze ermöglicht eine mühelose Einführung, während das einzigartig glatte und rutschige Gefühl von Glas unvergleichlich ist. Seine nicht-poröse Oberfläche macht es außerdem besonders hygienisch. Wähle aus 10 kraftvollen Vibrationsmodi und Rhythmen, um dein Erlebnis individuell anzupassen. Lust auf etwas Neues? Experimentiere mit Temperaturreizen, indem du den Vibrator vor dem Gebrauch unter warmes oder kaltes Wasser hältst. Hergestellt aus körperfreundlichem Glas, ABS und Silikon, frei von Phthalaten und Latex, und vollständig wasserdicht. Wiederaufladbar über USB-Kabel (inklusive) und mit einer fünfjährigen Garantie.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477025629 |
| Einführtiefe: | 16.5 cm |
| Farbe: | Gelb |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 17.5 cm |
| Marke: | Playboy |
| Maximaler Durchmesser: | 2.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477025629 |
| Einführtiefe: | 16.5 cm |
| Farbe: | Gelb |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 17.5 cm |
| Marke: | Playboy |
| Maximaler Durchmesser: | 2.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |