Plüschhandschellen - Leopard
Fetish Collection
Verkaufspreis:
24,99 €
% Regulärer Preis: 30,99 € Du sparst 6,00 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
ET258LEO
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Plüschhandschellen - Leopard"
Jedes erotische Abenteuer wird mit diesen Plüschhandschellen intensiver und aufreizender. Fesseln Sie Ihre Partnerin/Ihren Partner ans Bett oder fesseln Sie seine oder ihre Hände und genießen Sie das Gefühl der Kontrolle. Die Handschellen umschließen sanft die Handgelenke und sind daher komfortabel zu tragen. Durch den bunten und eleganten Plüsch erhalten die Handschellen einen verspielten und glamourösen Look.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627528075 |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 28 cm |
| Marke: | Fetish Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 6.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627528075 |
| Farbe: | Verschiedene Farben |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 28 cm |
| Marke: | Fetish Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 6.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |