Pocket Rocket in Blau
Mini Vibe Collection
Verkaufspreis:
7,99 €
% Regulärer Preis: 18,99 € Du sparst 11,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET008BLUE
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Pocket Rocket in Blau"
Mit vier verschiedenen Stimulatoren, die sich einfach auf den Pocket Rocket stecken und schnell austauschen lassen. Entscheiden Sie sich für den glatten Stimulator oder einen der drei Stimulatoren mit großen und kleinen Noppen. Der blaue Pocket Rocket von ist einfach im Gebrauch, einfach zu reinigen, klein und tragbar und kann zudem auch unter Wasser verwendet werden. Ganz egal, in welcher Stimmung Sie sind – dieser Pocket Rocket wird Sie verwöhnen!
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Bedienung: | Drehregler |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Nein |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627522110 |
| Einführtiefe: | 7 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10.5 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Bedienung: | Drehregler |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Nein |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627522110 |
| Einführtiefe: | 7 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10.5 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |