Ryder Kondome - 500 Stück
Ryder
Verkaufspreis:
59,99 €
% Regulärer Preis: 82,99 € Du sparst 23,00 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
RY-001-500
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Ryder Kondome - 500 Stück"
Setzen Sie mit den Ryder Kondomen auf Qualität und Komfort! Diese Kondome haben ein Standarddesign und -größe, sodass sie für die meisten Männer geeignet sind. Ryder Kondome sind für zusätzlichen Platz mit einem Reservoir ausgestattet und sind für eine geschmeidige Penetration mit Gleitmittel beschichtet. Dieses handliche Großpaket enthält 500 Kondome.
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 26 cm |
| EAN: | 8719934000285 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geschmack: | Neutral |
| Gleitmittel Kondom: | Normal |
| Höhe: | 10 cm |
| Kondomdicke : | Normal |
| Länge: | 29 cm |
| Marke: | Ryder |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Nominale Breite Kondom: | 5.3 cm |
| Parabenfrei: | Anatomisch |
| Reservoir: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Struktur Kondom: | Glatt |
| Waschtemperatur: | Ja |
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 26 cm |
| EAN: | 8719934000285 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geschmack: | Neutral |
| Gleitmittel Kondom: | Normal |
| Höhe: | 10 cm |
| Kondomdicke : | Normal |
| Länge: | 29 cm |
| Marke: | Ryder |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Nominale Breite Kondom: | 5.3 cm |
| Parabenfrei: | Anatomisch |
| Reservoir: | Ja |
| Rotation: | Ja |
| Struktur Kondom: | Glatt |
| Waschtemperatur: | Ja |