SAFE – Kondome – King Size XL – 36 Stück
Safe
Verkaufspreis:
11,99 €
% Regulärer Preis: 34,99 € Du sparst 23,00 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
E29945
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "SAFE – Kondome – King Size XL – 36 Stück"
Das sichere XL-Kondom ist anatomisch geformt und größer als die meisten Standardkondome. Es passt also Männern mit einem XL-Umfang. Die Kondome sind 20,5 Zentimeter lang und haben eine Nennbreite von 6 Zentimetern. Erhältlich in Packungen mit 5, 10 und 36 Stück. Inhaltsstoffe: Cyclopentasiloxan, Dimethicon Verwende diese Kondome nicht mit Silikonspielzeug.
| Aufsatzgröße: | 20.5 cm |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718801920572 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis |
| Geschmack: | Neutral |
| Gleitmittel Kondom: | Normal |
| Größe Kondom: | Größer |
| Kondomdicke : | Normal |
| Marke: | Safe |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Nominale Breite Kondom: | 6 cm |
| Parabenfrei: | Gerade |
| Reservoir: | Ja |
| Struktur Kondom: | Glatt |
| Aufsatzgröße: | 20.5 cm |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718801920572 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis |
| Geschmack: | Neutral |
| Gleitmittel Kondom: | Normal |
| Größe Kondom: | Größer |
| Kondomdicke : | Normal |
| Marke: | Safe |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Nominale Breite Kondom: | 6 cm |
| Parabenfrei: | Gerade |
| Reservoir: | Ja |
| Struktur Kondom: | Glatt |