SAFE – Kondome – Super Strong – 5 Stück
Safe
Verkaufspreis:
1,99 €
% Regulärer Preis: 5,99 € Du sparst 4,00 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
E29942
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "SAFE – Kondome – Super Strong – 5 Stück"
Strong Safe Kondome sind extra stark, was sie extra sicher macht. Dieses Kondom ist auch stark genug für Analsex. Die Kondome sind 19,5 Zentimeter lang und haben eine Nennbreite von 5,3 Zentimetern. Erhältlich in Packungen mit 5, 10 und 36 Stück. Inhaltsstoffe: Cyclopentasiloxan, Dimethicon Verwende diese Kondome nicht mit Silikonspielzeug.
| Aufsatzgröße: | 19.5 cm |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718801920053 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis |
| Geschmack: | Vanille |
| Gleitmittel Kondom: | Normal |
| Größe Kondom: | Mittelgroß |
| Kondom Eigenschaften: | Extra stark |
| Kondomdicke : | Extra stark |
| Marke: | Safe |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Nominale Breite Kondom: | 5.3 cm |
| Parabenfrei: | Anatomisch |
| Reservoir: | Ja |
| Struktur Kondom: | Glatt |
| Aufsatzgröße: | 19.5 cm |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718801920053 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis |
| Geschmack: | Vanille |
| Gleitmittel Kondom: | Normal |
| Größe Kondom: | Mittelgroß |
| Kondom Eigenschaften: | Extra stark |
| Kondomdicke : | Extra stark |
| Marke: | Safe |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Nominale Breite Kondom: | 5.3 cm |
| Parabenfrei: | Anatomisch |
| Reservoir: | Ja |
| Struktur Kondom: | Glatt |