SVAKOM - Erica Panty Vibrator - Staubiges Blau
Svakom
Regulärer Preis:
69,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E35196
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "SVAKOM - Erica Panty Vibrator - Staubiges Blau"
Der tragbare Svakom Erica Panty-Vibrator verfügt über 2 leistungsstarke Motoren und stimuliert gleichzeitig sowohl den G-Punkt als auch die Klitoris. Mit der Svakom App können Sie zahlreiche Möglichkeiten genießen, egal wo Sie sind! Oder machen Sie es extra aufregend und überlassen Sie die Kontrolle jemand anderem; Entfernung ist kein Problem mehr mit der Svakom App, da Sie weltweit eine Verbindung herstellen können. Der Vibrator bietet 11 herrliche Vibrationsmodi, wechseln Sie zwischen kraftvollen Vibrationsmustern und einer herrlichen Mischung aus interner, externer oder doppelter Stimulation. Das seidig weiche Silikon fühlt sich unglaublich angenehm auf der Haut an, und dank seines flexiblen und ergonomischen Designs passt es sich perfekt an Ihren Körper an und bietet präzise Stimulation an den richtigen Stellen. Reinigen Sie den Vibrator nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger und tupfen Sie ihn bei Bedarf trocken. Erica wird mit einem USB-Kabel geliefert und hält bei voller Ladung bis zu 60 Minuten.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Anzahl der Motoren: | 11 |
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 6959633102893 |
| Einführtiefe: | 9.1 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10.4 cm |
| Marke: | Svakom |
| Maximaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Prostata, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Anzahl der Motoren: | 11 |
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 6959633102893 |
| Einführtiefe: | 9.1 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 10.4 cm |
| Marke: | Svakom |
| Maximaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Prostata, Vagina |