See-Thru Nipple Boosters
XR Brands
Regulärer Preis:
9,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ad409
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "See-Thru Nipple Boosters"
Saugen und erhöhter Blutfluss der Brustwarzen, erhöht die Empfindlichkeit und verbessert die Durchblutung. Die Size Matters See-Tru Nipple Booster vergrößern und stimulieren durch sanftes Saugen. Legen Sie sie einfach über die Brustwarze und drücken Sie den Saugball, um ein mildes, aber effektives Vakuum zu erzeugen. Sobald sie es loslassen, wird dieses lustige Nippelspielzeug von selbst bleiben. Mit der durchsichtigen Kammer können Sie die ganze Aktion beobachten, während Sie spielen! Maße: 2,5 Zoll in der Gesamtlänge, 1,25 Zoll im Durchmesser an der breitesten Stelle Farbe: Transparent, schwarz
| Biegsam: | Nein |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518009142 |
| Farbe: | Transparent |
| Innendurchmesser: | 3 cm |
| Länge: | 6.5 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze |
| Biegsam: | Nein |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518009142 |
| Farbe: | Transparent |
| Innendurchmesser: | 3 cm |
| Länge: | 6.5 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze |