Signature Cocks - Anton Harden XL Dildo mit Vac-U-Lock
Doc Johnson
Regulärer Preis:
92,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
8160-22-BX
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Signature Cocks - Anton Harden XL Dildo mit Vac-U-Lock"
Mit den hochrealistischen Dildos aus der Signature Cocks Serie wirst du eine sehr aufregende Stimulation erleben! Dieser XL-Dildo ist dem Penis des berühmten Pornostars Anton Harden nachempfunden und ist aufgrund seiner Größe nicht für Anfänger geeignet! Die Größe beträgt satte 29 cm, die Einführtiefe 24 und der Durchmesser 5 cm, so dass dieser Dildo eine echte Herausforderung ist. Der Dildo ist aus Ultraskyn gefertigt und fühlt sich außen weich an, mit Adern und einer naturgetreuen Eichel und Hodensack. Der Kern des Dildos ist fest genug für eine fantastische Penetration. Das abnehmbare Vac-U-Lock-System ermöglicht es dir, den Dildo auch freihändig zu benutzen: Setze den Saugnapf auf eine glatte Oberfläche und laß dich gehen. Für noch mehr Abwechslung mit deinem Partner/deiner Partnerin kannst du diesen Dildo mit Gurtzeug verwenden. Verwende ein Gleitmittel auf Wasserbasis. Reinige den Dildo einfach nach jedem Gebrauch mit lauwarmem Wasser und Spielzeugreiniger und trockne ihn mit einem fusselfreien Tuch ab. In der mitgelieferten Spielzeugtasche aufbewahren.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 782421081447 |
| Einführtiefe: | 24.1 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 29.2 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 5.1 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 782421081447 |
| Einführtiefe: | 24.1 cm |
| Farbe: | Braun |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Hodensack : | Ja |
| Länge: | 29.2 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 5.1 cm |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |