Silky Sensual Handboeien
Bijoux Indiscrets
Regulärer Preis:
9,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BI0071
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Silky Sensual Handboeien"
Die Silky Sensation Handschellen aus der Kollektion von Bijoux Indiscrets führen Sie auf sinnliche und angenehme Weise in die Welt des Bondage Spiels ein. Die Manschetten sind aus weichem Satinmaterial und können auf verschiedene Weise verwendet werden. Indem Sie ein Ende durch das Loch am anderen Ende ziehen, können Sie entscheiden, wie eng die Manschetten sein sollen. Schenken Sie sie Ihrem Partner als und entdecken gemeinsam die Welt de Bondage!
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Breite: | 5 cm |
| EAN: | 8437008001364 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 70 cm |
| Marke: | Bijoux Indiscrets |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Breite: | 5 cm |
| EAN: | 8437008001364 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 70 cm |
| Marke: | Bijoux Indiscrets |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |