Sinner - Der Curvey G-Punkt-Metalldildo
Sinner Gear Unbendable
Verkaufspreis:
69,99 €
% Regulärer Preis: 99,99 € Du sparst 30,00 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
SIN222
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Sinner - Der Curvey G-Punkt-Metalldildo"
Der Curvy ist ein hochwertiger Prostatadildo aus Sinner Gear Unbendable-Serie. Dieses Spielzeug besteht aus nickelfreiem Metall und fühlt sich daher schwerer und geschmeidiger an als jedes andere Sexspielzeug. Der Schaft des Metalldildos ist gebogen und hat zwei abgerundete Enden. Jedes Ende kann zur Penetration des P-Punktes und zur Stimulation G-Punktes verwendet werden. Der Dildo kann mit jedem Gleitmittel verwendet werden und kann schnell und gründlich gereinigt werden. Das Spielzeug wird in einer schönen Aufbewahrungsbox geliefert.
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| EAN: | 8719934002746 |
| Einführtiefe: | 8.5 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 26.5 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Vegan: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Vagina |
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| EAN: | 8719934002746 |
| Einführtiefe: | 8.5 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 26.5 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Vegan: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Vagina |