Snaky Vibe
Pretty Love
Regulärer Preis:
41,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BI-014327-1
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Snaky Vibe"
Der Snaky Vibe ist ein einzigartiger Vibrator mit zwei vibrierenden Enden und bietet 7 kraftvolle Vibrationseinstellungen. Es gibt viele verschiedene Arten, den Snaky Vibe zu benutzen. Seine Form macht den Snaky Vibe einfach vaginal oder anal einführbar, und das flexible Material macht ihn noch funktioneller. Der Vibrator kann über ein USB-Kabel aufgeladen werden und ist nach Gebrauch leicht zu reinigen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 7 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 6959532316483 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 60 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Glatt, Rippen |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 7 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 6959532316483 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 60 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Glatt, Rippen |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |