Svakom - Anya Verwarmende Vibrator - Roze
Svakom
Regulärer Preis:
64,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SUV-03B
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Svakom - Anya Verwarmende Vibrator - Roze"
Seidig zarter Vibrator mit markanten Stimulationsrillen. Die Wärmefunktion bis 38° C sorgt für ein körperwarmes Gefühl. Anya verwöhnt mit 5 flüsterleisen Vibrationsmodi in jeweils 5 Intensitäten. Der zusätzliche SVAKOM Intelligent Mode ahmt mit seinen Vibrationsfrequenzen den Geschlechtsverkehr bis zum Orgasmus nach. Bequem steuerbar per Knopfdruck. Wiederaufladbar mit dem beiliegenden USB-Ladekabel. Inklusive Aufbewahrungsbeutel.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 6959633170755 |
| Einführtiefe: | 12.5 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19.5 cm |
| Marke: | Svakom |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 6959633170755 |
| Einführtiefe: | 12.5 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 19.5 cm |
| Marke: | Svakom |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |