Taptastic Vibe Klitorisstimulator
29,99 €
% Regulärer Preis: 51,99 € Du sparst 22,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Zur äußeren Anwendung
- Punktgenaue Stimulation
- 4 Geschwindigkeiten
- Spritzwassergeschützt
- Wiederaufladbar
- Für eine punktgenaue Stimulation
- Elegantes Design
- 12 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Für eine punktgenaue Stimulation
- Elegantes Design
- 12 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Für eine punktgenaue Stimulation
- Elegantes Design
- 12 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Hochwertiger Vibrator
- Punktgenaue Stimulation
- 10 Vibrationseinstellungen
- Weiches Silikon
- Wiederaufladbar
- Flexibler Vibrator
- 2 vibrierende Enden
- Vaginale Stimulation
- Analstimulation Perfekt für Paare
- 7 Vibrationseinstellungen
- Klitorisstimulator
- 30 Vibrationseinstellungen
- Genoppt für zusätzliche Stimulation
- Einfach zu bedienen
- Weiches Silikon
- Vakuumpumpe für die Vulva oder die Nippel
- Mit stimulierender Zunge
- Mit 2 Aufsätzen
- Kann auch als G-Punkt-Vibrator genutzt werden Insgesamt 17 Einstellungen und Rhythmen
- Funktionen können separat betrieben werden
- Vakuumpumpe für die Vulva oder die Nippel
- Mit stimulierender Zunge
- Mit 2 Aufsätzen
- Kann auch als G-Punkt-Vibrator genutzt werden Insgesamt 17 Einstellungen und Rhythmen
- Funktionen können separat betrieben werden
- Intensiver Klitorisstimulator
- Rotierende Silikonspitze
- 8 Vibrationseinstellungen Ergonomisches Design
- Einfach zu bedienen
- Beinhaltet Ladestation
- Innovatives Design
- Gezielte Klitorisstimulation
- Vibration und Pulsieren in einem Gerät
- Insgesamt 6 Einstellungen und Rhythmen
- Körperverträgliches Silikon
- Innovatives Design
- Mit beweglicher Perle
- Klitorisstimulation
- Für Anfänger und Experten
- 3 Einstellungen
- Beschreibung Genieße mit diesem Klitorisstimulator Taptastic Vibe eine wunderbare und einzigartige Erfahrung. Das Spielzeug verfügt über ein vibrierendes und sich bewegendes Element. Lass dich von den sechs verschiedenen Klopfeinstellungen angenehm überraschen und erlebe das benutzerfreundliche Design dieses stylishen Spielzeugs. Der Stimulator besteht aus weichem Silikon und kann mit einem USB-Kabel wiederaufgeladen werden. Benutze für zusätzlichen Komfort… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Taptastic Vibe Klitorisstimulator"
| Anzahl der Motoren: | 6 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 100 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 8719934003934 |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 120 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 6 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 100 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Dehnbar: | Variërende pulsatiestanden |
| EAN: | 8719934003934 |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 120 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher