Teazers – Gebogener Wandvibrator – Lavendel
34,99 €
% Regulärer Preis: 44,99 € Du sparst 10,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Klitoris- & Körpermassage 6 Intensitäten
- 230-V Netzbetrieb Abnehmbarer Silikonkopf Nicht wasserdicht
- Luxuriöser Wand-Vibrator
- Handliche Größe
- 2 Motoren mit 7 Vibrationsmustern
- Einfach zu bedienen
- Wasserfest
- G-Punkt- oder Prostatastimulation Aus Silikon Weich und flexibel Leichte Anwendung Einfach zu reinigen
- Für den Europe Magic Wand Aus 100 % medizinischem Silikon Leichte Bedienung
- Einfach zu reinigen Weich und flexibel
- Kraftvoller Massagegerät
- Große Spitze
- Auch für Massagen geeignet
- 5 Stufen
- 5 Muster
- Doppelseitiges Design für vielseitige Stimulation
- 3 Geschwindigkeiten und 4 Vibrationsmuster
- Vibration, Rotation und Stoßfunktionen
- Aus hochwertigem Silikon, phthalatfrei
- USB-aufladbar, leicht zu reinigen
- Weicher Silikonkopf
- Flexibler Kopf folgt Bewegung
- 6 intensive Geschwindigkeiten
- 7 Vibrationsmuster
- Wasserdicht und wiederaufladbar
- Weicher Silikonkopf
- Flexibler Kopf folgt Bewegung
- 6 intensive Geschwindigkeiten
- 7 Vibrationsmuster
- Wasserdicht und wiederaufladbar
- Beschreibung Erlebe eine verfeinerte Art der Stimulation mit dem ergonomisch gebogenen Wandvibrator, der sich mühelos an die natürlichen Konturen deines Körpers anpasst. Die sanfte Krümmung erleichtert es, gezielt dort zu stimulieren, wo es sich am angenehmsten anfühlt. Die schlanke Form und das ausgewogene Design sorgen für eine intuitive Handhabung. Die weiche Oberfläche aus hochwertigem Silikon liegt angenehm auf der Haut und unterstützt ein entspanntes N… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Teazers – Gebogener Wandvibrator – Lavendel"
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 21.5 cm |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 4.1 cm |
| EAN: | 8719934034082 |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 120 min |
| Marke: | Teazers |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 7 |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 21.5 cm |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 4.1 cm |
| EAN: | 8719934034082 |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 120 min |
| Marke: | Teazers |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher