Teazers Strapless Strap-on-Vibrator - Rosa
79,99 €
% Regulärer Preis: 104,99 € Du sparst 25,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
- Beschreibung Dieser trägerlose Strap-on-Vibrator von Teazers ermöglicht beiden Partnern den Genuss und kann ohne Gurtzeug getragen werden. Der Vibrator ist aus körperverträglichem Silikon gefertigt und verfügt über 2 Enden: 1 für die Frau und 1 für ihren Partner. Der Kern ist fest, aber flexibel genug für eine bequeme anale oder vaginale Stimulation, und der Vibrator bleibt dank seines ergonomischen Designs perfekt in Position. Die 2 Motoren haben nicht weni… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Teazers Strapless Strap-on-Vibrator - Rosa"
| Anzahl der Motoren: | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 13 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 8719934008892 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 23.8 cm |
| Marke: | Teazers |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 13 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 8719934008892 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 23.8 cm |
| Marke: | Teazers |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher