Temptasia - Klitoris- und Nippelsauger - 3-teiliges Set - Durchsichtig
Temptasia
Regulärer Preis:
41,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-39991
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Temptasia - Klitoris- und Nippelsauger - 3-teiliges Set - Durchsichtig"
Die Temptasia Klitoris- und Nippelsauger führen zum Anschwellen und zu erhöhter Empfindlichkeit der empfindlichsten Bereiche. Jeder Saugzylinder im Taschenformat in diesem Dreier-Set ist verstellbar. Lege den Zylinder über Klitoris oder Brustwarze und drehe dann das Oberteil zum Einstellen. Je mehr du drehst, desto mehr Sog und Empfindlichkeit erzeugt man. Schmiere die Öffnung des Zylinders mit Gleitmittel ein, um die Saugkraft und den Komfort zu erhöhen. Verwende einen, zwei oder alle drei gleichzeitig! Aus körperverträglichem Acryl gefertigt sind Temptasia Sauger einfach zu benutzen und leicht zu reinigen.
| Außendurchmesser: | 2 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 819835024170 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 1.8 cm |
| Länge: | 10.1 cm |
| Marke: | Temptasia |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris |
| Außendurchmesser: | 2 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 819835024170 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 1.8 cm |
| Länge: | 10.1 cm |
| Marke: | Temptasia |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris |