Temptasia - Klitorispumpsystem für Anfänger - Schwarz
Temptasia
Regulärer Preis:
41,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BL-68348
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Temptasia - Klitorispumpsystem für Anfänger - Schwarz"
Du fängst gerade erst an, mit dem Pumpen zu experimentieren oder bist schon damit vertraut? Das Klitorispumpsystem Temptasia ist das richtige Accessoire für dich. Es wird verwendet, um die Empfindung der Klitoris und der Brustwarzen zu erhöhen und dadurch das Vergnügen zu steigern. Platziere den Zylinder über deiner erogenen Zone. Drücke die Ballpumpe, um einen Saugeffekt zu erzeugen. Ausgestattet mit einem Lüftungsventil zum einfachen Entfernen. Der Zylinder kann abgenommen werden, sodass deine Klitoris oder Brustwarze am Zylinder angesaugt wird. Kaufe 2 oder mehr, um Nippel und Klitoris anzusaugen. Genieße das gesteigerte Vergnügen und die einzigartigen Empfindungen des Klitoris-Pumpens und den Nervenkitzel des Nippel-Pumpens
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| EAN: | 819835020493 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 1.5 cm |
| Länge: | 7.6 cm |
| Marke: | Temptasia |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| EAN: | 819835020493 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 1.5 cm |
| Länge: | 7.6 cm |
| Marke: | Temptasia |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris |