Titanmen Cockcage Schwarz
Doc Johnson
Regulärer Preis:
14,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
3504-01-CD
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Titanmen Cockcage Schwarz"
Der TitanMen Cock Cage ist ein Stretcher der Sonderklasse aus dem Hause Doc Johnson! Manche Cockstretcher sind zu groß und manche sind zu klein, doch dieser Cockring von TitanMen passt immer. Er ist aus 25mm breitem Stretch Material gemacht und passt einfach auf jeden Penis. Sehr einfach ihn anzulegen und auch sehr einfach ihn wieder abzunehmen. Ideal um den Penis immer schön hart und prall zu halten - so lange wie Du es willst. Dieser Cock Cage kann auch als Ballstretcher verwendet werden und vereint somit zwei Toys in einem. - 25 mm breit - Aus Stretch Matrial der zu jeder Penisgröße passt.
- länge - 5 cm
- Material - Thermoplastic elastomer (TPE)
- Phthalate frei - nicht toxisch, mit gerippter Oberfläche
| Außendurchmesser: | 5 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421889517 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Innendurchmesser: | 2.5 cm |
| Länge: | 5.1 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Rotation: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Penis, Vagina |
| Außendurchmesser: | 5 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421889517 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Innendurchmesser: | 2.5 cm |
| Länge: | 5.1 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 3.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Rotation: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Penis, Vagina |