Trägerloser Strap-on-Vibrator - Lila
Vibe Collection
Verkaufspreis:
79,99 €
% Regulärer Preis: 102,99 € Du sparst 23,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET827PUR
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Trägerloser Strap-on-Vibrator - Lila"
Dieser trägerlose Strap-on-Vibrator ist perfekt für Paare und bietet eine ganz neue Erfahrung. Dieser trägerlose Vibrator hat 2 Enden: 1 für die Frau und 1 für ihren Partner. Die Frau führt das kurze Ende ein. Dann penetriert sie ihren Partner mit dem langen Ende. Da er ergonomisch geformt ist, bleibt der Vibrator gut an Ort und Stelle, sodass beide Partner 10 verschiedene und starke Vibrationen genießen können. Die spezielle „Burst”-Funktion schaltet den Vibrator sofort auf die höchste Stufe. Der Vibrator besteht aus weichem, flexiblem Silikon und ist über das mitgelieferte USB-Kabel wieder aufladbar. Der Teil, der in die Vagina eingeführt wird, ist 80 mm lang und hat einen Durchmesser von maximal 35 mm. Verwende Gleitmittel auf Wasserbasis und reinige dein Spielzeug nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einer milden, antibakteriellen Seife oder einem Spielzeugreiniger.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| EAN: | 8719934002210 |
| Einführtiefe: | 15 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Laufzeit: | 100 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21.6 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| EAN: | 8719934002210 |
| Einführtiefe: | 15 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Laufzeit: | 100 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21.6 cm |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Vagina |