Transparenter Aufsatz mit Masturbator
Wand Collection
Verkaufspreis:
19,99 €
% Regulärer Preis: 27,99 € Du sparst 8,00 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
ET019CLEAR
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Transparenter Aufsatz mit Masturbator"
Mit diesem Aufsatz können Sie die Vibrationen des Wand Vibrators ganz einfach genießen. Sie können Ihren Penis durch die Öffnung schieben und anschließend den Aufsatz hin und her bewegen. Am Ende des Tunnels befindet sich eine Verdickung, durch die Ihre Eichel noch stärker stimuliert wird. Wählen Sie Ihre Lieblingsstufe Ihres Wand Vibrators und genießen Sie optimal! Dieser Aufsatz ist in Kombination mit einem Wand Vibrator mit einem durchschnittlichen Durchmesser von 5,5 cm zu verwenden.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627522349 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 5.5 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 9.5 cm |
| Marke: | Wand Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627522349 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 5.5 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 9.5 cm |
| Marke: | Wand Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 4.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |