Vinyllaken 180 x 230 cm- Schwarz
Online Only
Verkaufspreis:
24,99 €
% Regulärer Preis: 36,99 € Du sparst 12,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET700BLK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Vinyllaken 180 x 230 cm- Schwarz"
Schützen Sie mit diesem Laken Bett, Boden und Möbel vor Gleitmitteln, Massageöl und anderen Flüssigkeiten. Das -Laken ist 100 % wasserdicht und für Betten bis 230 cm geeignet. Legen Sie es auf das Bett, um Ihre Bettwäsche zu schützen, auf den Boden oder überall dort, wo es sauber und ordentlich bleiben soll. Genießen Sie sorglos Körpermassagen.
| Bleichen: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 180 cm |
| EAN: | 8719497666850 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel, Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 230 cm |
| Marke: | Online Only |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Sehr groß: | Handwäsche |
| String: | Nein |
| Trocknergeeignet: | Nein |
| Bleichen: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 180 cm |
| EAN: | 8719497666850 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel, Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 230 cm |
| Marke: | Online Only |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Sehr groß: | Handwäsche |
| String: | Nein |
| Trocknergeeignet: | Nein |