Aufsatz in Pink mit Riffeln
Wand Collection
Verkaufspreis:
12,99 €
% Regulärer Preis: 17,99 € Du sparst 5,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET023PINK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Aufsatz in Pink mit Riffeln"
Dieser prickelnde Aufsatz verfügt über eine geriffelte Struktur, eine realistische Eichel und einen kleinen Klitorisstimulator mit kleinen Borsten. Wetten, dass es nicht lange dauert, bis Ihre Partnerin einen Höhepunkt erreicht, wenn Sie sie mit diesem besonderen Aufsatz verwöhnen?! Dieser Aufsatz von ist sehr einfach im Gebrauch. Schieben Sie den dehnbaren Unterteil über den Wand Vibrator und Sie können sofort genießen. Dieser Aufsatz eignet sich für den herkömmlichen Wand Vibrator mit einem durchschnittlichen Durchmesser von 4,5 bis 5,5 cm. Sie können den weichen Kopfteil des Wand Vibrators entfernen und durch diesen Aufsatz ersetzen. Neben Pink ist er auch in einer schwarzen und einer transparenten Variante erhältlich.
| Außendurchmesser: | 5 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627522431 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Größenangabe: | 3 |
| Höhe: | 4 cm |
| Innendurchmesser: | 4 cm |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | Wand Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Außendurchmesser: | 5 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627522431 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Größenangabe: | 3 |
| Höhe: | 4 cm |
| Innendurchmesser: | 4 cm |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | Wand Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |