Aufsatz in Schwarz mit realistischer Eichel
Wand Collection
Verkaufspreis:
12,99 €
% Regulärer Preis: 17,99 € Du sparst 5,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET023BLACK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Aufsatz in Schwarz mit realistischer Eichel"
Wenn Sie einen Wand Vibrator besitzen, wissen Sie natürlich sehr gut, dass man damit nicht nur gut massieren und Muskeln lockern kann, sondern dass er sich auch sehr gut als sinnliches Sexspielzeug eignet. Auf jeden Fall mit einem der besonderen Aufsätze aus unserer eigenen Wand Collection von. Entscheiden Sie sich für diesen schwarzen Aufsatz mit realistischer Eichel, geriffelter Struktur und mit Borsten versehenem Klitorisstimulator. Wetten, dass das Vorspiel dann nicht lange dauert?! Dieser Aufsatz lässt sich mit jedem herkömmlichen Wand Vibrator mit einem durchschnittlichen Durchmesser von 4,5 bis 5,5 cm kombinieren. Sie können den weichen Kopfteil des Wand Vibrators entfernen und durch diesen Aufsatz ersetzen. Er ist auch in Pink und in einer transparenten Variante erhältlich.
| Außendurchmesser: | 5 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627522417 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz transparant |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Größenangabe: | 3 |
| Höhe: | 4 cm |
| Innendurchmesser: | 4 cm |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | Wand Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Außendurchmesser: | 5 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627522417 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz transparant |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Größenangabe: | 3 |
| Höhe: | 4 cm |
| Innendurchmesser: | 4 cm |
| Länge: | 15 cm |
| Marke: | Wand Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |