BLOOMGASM - French Rose Leck- und Vibrationsstimulator - Rot
79,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Zur äußeren Anwendung
- Punktgenaue Stimulation
- 4 Geschwindigkeiten
- Spritzwassergeschützt
- Wiederaufladbar
- Für eine punktgenaue Stimulation
- Elegantes Design
- 12 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Für eine punktgenaue Stimulation
- Elegantes Design
- 12 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Für eine punktgenaue Stimulation
- Elegantes Design
- 12 Vibrationseinstellungen
- Wasserdicht
- Wiederaufladbar
- Hochwertiger Vibrator
- Punktgenaue Stimulation
- 10 Vibrationseinstellungen
- Weiches Silikon
- Wiederaufladbar
- Flexibler Vibrator
- 2 vibrierende Enden
- Vaginale Stimulation
- Analstimulation Perfekt für Paare
- 7 Vibrationseinstellungen
- Klitorisstimulator
- 30 Vibrationseinstellungen
- Genoppt für zusätzliche Stimulation
- Einfach zu bedienen
- Weiches Silikon
- Vakuumpumpe für die Vulva oder die Nippel
- Mit stimulierender Zunge
- Mit 2 Aufsätzen
- Kann auch als G-Punkt-Vibrator genutzt werden Insgesamt 17 Einstellungen und Rhythmen
- Funktionen können separat betrieben werden
- Vakuumpumpe für die Vulva oder die Nippel
- Mit stimulierender Zunge
- Mit 2 Aufsätzen
- Kann auch als G-Punkt-Vibrator genutzt werden Insgesamt 17 Einstellungen und Rhythmen
- Funktionen können separat betrieben werden
- Intensiver Klitorisstimulator
- Rotierende Silikonspitze
- 8 Vibrationseinstellungen Ergonomisches Design
- Einfach zu bedienen
- Beinhaltet Ladestation
- Innovatives Design
- Gezielte Klitorisstimulation
- Vibration und Pulsieren in einem Gerät
- Insgesamt 6 Einstellungen und Rhythmen
- Körperverträgliches Silikon
- Innovatives Design
- Klitorisstimulation
- 6 Klopfeinstellungen
- Einfach zu verwenden
- Per USB aufladbar
- Beschreibung Verwöhne dich mit dem BLOOMGASM French Rose Leck- und Vibrationsstimulator! Diese seidige, flauschige Rose aus hochwertigem Silikon ist körperfreundlich und frei von Phthalaten. Entdecke 10 verschiedene Leck- und Vibrationsmodi, um deine perfekte Stimulation zu finden! Ideal zur Anwendung an Schamlippen, Klitoris, Brustwarzen und sogar an Eichel und Penisschaft. Trage etwas Gleitmittel auf die Zunge und Blütenblätter auf, schalte das Spielzeug e… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "BLOOMGASM - French Rose Leck- und Vibrationsstimulator - Rot"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 5.6 cm |
| EAN: | 848518048653 |
| Farbe: | Rot |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Länge: | 8.1 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Stimulationsart: | Likkende Tong, Rimming, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Eichel, Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 120 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 5.6 cm |
| EAN: | 848518048653 |
| Farbe: | Rot |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Länge: | 8.1 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Stimulationsart: | Likkende Tong, Rimming, Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Eichel, Klitoris |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher