BUTTR - 10-Pfünder-Dildo
BUTTR
Verkaufspreis:
41,99 €
% Regulärer Preis: 51,99 € Du sparst 10,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BUTTR004
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "BUTTR - 10-Pfünder-Dildo"
Der 10-Pfünder aus der BUTTR-Kollektion ist ein eleganter Analplug für alle, die ein gut trainiertes Hinterteil haben. Dieser XXL Butt Plug hat einen großen Durchmesser und einen ausgestellten Umfang. Das Material fühlt sich weich und geschmeidig an, das bedeutet, dass er mithilfe eines geeigneten Fisting-Gleitmittels optimal gleitet. Die breite Basis hält den Stecker an Ort und Stelle und gibt Ihnen beim Eindringen Vertrauen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| EAN: | 8719934000346 |
| Einführtiefe: | 23.8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 25.6 cm |
| Marke: | BUTTR |
| Maximaler Durchmesser: | 6.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 5.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte |
| EAN: | 8719934000346 |
| Einführtiefe: | 23.8 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 25.6 cm |
| Marke: | BUTTR |
| Maximaler Durchmesser: | 6.8 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 5.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |