BUTTR - Foxhole Hohler Analplug
BUTTR
Verkaufspreis:
29,99 €
% Regulärer Preis: 51,99 € Du sparst 22,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BUTTR009
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "BUTTR - Foxhole Hohler Analplug"
Der BUTTR Hollow Butt Plug entblößt vollständig Ihre intimsten Zonen. Der große Analplug ist hohl, sodass nach dem Einführen der Anus von innen stimuliert werden kann. Die Anwendung von Anal-Gleitmittel macht es viel einfacher. Dieser hohle Analplug ist aus weichem Silikon, das sich angenehm weich anfühlt, frei von Schadstoffen ist und sich leicht reinigen lässt.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 13 cm |
| EAN: | 8719934000391 |
| Einführtiefe: | 13.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 2.3 cm |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | BUTTR |
| Maximaler Durchmesser: | 6.1 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Strümpfe: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 13 cm |
| EAN: | 8719934000391 |
| Einführtiefe: | 13.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 2.3 cm |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | BUTTR |
| Maximaler Durchmesser: | 6.1 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Strümpfe: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |