BUTTR - Tactical I Dildo mit Saugnapf
BUTTR
Verkaufspreis:
51,99 €
% Regulärer Preis: 61,99 € Du sparst 10,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BUTTR016
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "BUTTR - Tactical I Dildo mit Saugnapf"
Der Tactical I Dildo ist mit Vergnügen bewaffnet und trifft immer sein Ziel. Dieser Dildo ist nur für erfahrene Benutzer gedacht, er ist aber auch für sie eine Herausforderung. Die Spitze ist kleiner als die Basis und das glatte Material erleichtert das Einführen. Dieser Dildo hat einen starken Saugnapf und ist die perfekte Ergänzung zum Fisting-Gleitmittel.
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719934000469 |
| Einführtiefe: | 23.9 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 25.5 cm |
| Marke: | BUTTR |
| Maximaler Durchmesser: | 8.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 5.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8719934000469 |
| Einführtiefe: | 23.9 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 25.5 cm |
| Marke: | BUTTR |
| Maximaler Durchmesser: | 8.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 5.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |