Boners Liquid Silicone Ball Splitter
22,99 €
% Regulärer Preis: 30,99 € Du sparst 8,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Spezieller Hodenspreizer
- Einmaliger Look
- Mit Druckknöpfen
- Leicht an- und auszuziehen
- Passt immer
- Einzigartige Sensation Glattes Silikon Verstellbare Ringe Einfach an- und auszuziehen Passt immer
- Beschreibung Dieser Hodentrenner aus der Kollektion von Boners sorgt dafür, dass Ihre männlichen Formen jederzeit einsatzbereit sind. Der Hodentrenner drückt den Penis nach vorne, zieht die Hoden nach unten und spreizt sie. Dies sorgt für ein einzigartiges und provokatives Aussehen und vermittelt ein angenehmes Gefühl. Dieses Sexspielzeug ist komplett aus weichem und dehnbarem Material, das sich perfekt um Ihre sensibelsten Körperteile schmiegt. Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Boners Liquid Silicone Ball Splitter"
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 2 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666614 |
| Farbe: | Grau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 3 cm |
| Marke: | Boners |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Rotation: | Ja |
| Rückholband: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Hodensack, Penis |
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 2 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666614 |
| Farbe: | Grau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 3 cm |
| Marke: | Boners |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Rotation: | Ja |
| Rückholband: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Hodensack, Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher