Boners T-vorm Ballsplitter
12,99 €
% Regulärer Preis: 15,99 € Du sparst 3,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Spezieller Hodenspreizer
- Einmaliger Look
- Mit Druckknöpfen
- Leicht an- und auszuziehen
- Passt immer
- Für ein provokantes Aussehen
- Extra weich
- Flexibles Silikon
- Spreizt die Hoden
- Schiebt den Penis nach oben
- Beschreibung Mit dem Boners T-Form Ballsplitter genießen Sie garantiert einzigartige Studnen. Der Ballspitter trennt die Hoden voneinander, um ein ziehendes und klemmendes Gefühl zu erzeugen. Das gesamte Spielzeug besteht aus Silikon. Ein sicheres, porenfreies Material, das sich auf der Haut gut anfühlt. Alle Ringe sind mit den Druckknöpfen verstellbar. Entscheide selbst, wie eng du sie an den Genitalien trägst und finde den besten Weg. Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Boners T-vorm Ballsplitter"
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 1.5 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497665228 |
| Farbe: | Grau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 9.2 cm |
| Länge: | 21 cm |
| Marke: | Boners |
| Maximaler Durchmesser: | 5.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Rückholband: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Hodensack, Penis |
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 1.5 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497665228 |
| Farbe: | Grau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 9.2 cm |
| Länge: | 21 cm |
| Marke: | Boners |
| Maximaler Durchmesser: | 5.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Rückholband: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Hodensack, Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher