Boners Liquid Silicone Ball Stretcher
Boners
Verkaufspreis:
25,99 €
% Regulärer Preis: 36,99 € Du sparst 11,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BON022
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Boners Liquid Silicone Ball Stretcher"
Ihre männlichen Formen werden mit diesem eleganten Hodenstrecker aus der Kollektion von Boners noch besser aussehen. Der breite Hodenstrecker ist aus weichem und flexiblem Silikon, das von hoher Qualität und sehr haltbar ist. Dadurch ist der Hodenstrecker elastisch und sehr angenehm zu tragen, auch während Ihrer wildesten Abenteuer! Der Hodenstrecker kann nach Gebrauch einfach mit einem Sexspielzeugreiniger oder einer milden antibakteriellen Seife gereinigt werden.
| Außendurchmesser: | 3.5 cm |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 5.4 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666638 |
| Farbe: | Grau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 4.2 cm |
| Innendurchmesser: | 2 cm |
| Marke: | Boners |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Rotation: | Ja |
| Rückholband: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Hodensack |
| Außendurchmesser: | 3.5 cm |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 5.4 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666638 |
| Farbe: | Grau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 4.2 cm |
| Innendurchmesser: | 2 cm |
| Marke: | Boners |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Rotation: | Ja |
| Rückholband: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Hodensack |