Boners Liquid Silicone Ballstretcher
Boners
Verkaufspreis:
25,99 €
% Regulärer Preis: 36,99 € Du sparst 11,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BON024
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Boners Liquid Silicone Ballstretcher"
Schützen und stimulieren Sie Ihre männlichen Formen mit diesem Hodenstrecker aus Flüssigsilikon. Das Toy dehnt die Hoden und hält sie fest zusammen. Dies erzeugt eine angenehme Empfindung, sowie eine größere Ausbuchtung. Tragen Sie ihn während einer intensiven Nacht im Schlafzimmer oder verstecken es unter Ihrer Kleidung, um zusätzliche Aufmerksamkeit auf Ihrer Ausbuchtung zu ziehen. Der Hodenstrecker ist aus sehr weichem und flexiblem Silikon für eine perfekte Passform und einen hohen Tragekomfort.
| Außendurchmesser: | 4.4 cm |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 6.5 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666652 |
| Farbe: | Grau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 2 cm |
| Länge: | 6.5 cm |
| Marke: | Boners |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Rotation: | Ja |
| Rückholband: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Hodensack |
| Außendurchmesser: | 4.4 cm |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 6.5 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497666652 |
| Farbe: | Grau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 2 cm |
| Länge: | 6.5 cm |
| Marke: | Boners |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Rotation: | Ja |
| Rückholband: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Hodensack |