Clear View hohler Analplug - Groß
XR Brands
Regulärer Preis:
24,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AG732-Large
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Clear View hohler Analplug - Groß"
Der durchsichtige, hohle Plug von Clear View ist eine aufregende Ergänzung für alle Liebhaber der analen Spiels! Dieser Plug ist in 3 Größen erhältlich: klein, mittel und groß. Der Plug ist für ein bequemes Einführen hochflexibel. Du kannst also dein bevorzugtes Gleitmittel auf Wasser- oder Silikonbasis verwenden. Der breite Boden sorgt für einen sicheren Halt, und der Plug ist mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger leicht zu reinigen.
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518043719 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 3.8 cm |
| Länge: | 13.2 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 6.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Strümpfe: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518043719 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 3.8 cm |
| Länge: | 13.2 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 6.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Strümpfe: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |