Crystal Jellies Double Dong 18
Doc Johnson
Regulärer Preis:
47,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
0287-04-CD
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Crystal Jellies Double Dong 18"
Doppeltes Vergnügen, ob alleine oder zusammen. Der Double Dong ist ein weicher und flexibler Doppel-Dildo. Er hat einen sehr flexiblen Schaft, sodass Sie ihn nach Wunsch krümmen können und er hat eine Länge von 45 cm, Sie können ihn auch zusammen mit Ihrem Partner benutzen. Sie können ihn sogar für Vaginal- und Analstimulation verwenden. Wie auch immer Sie diesen Dildo benutzen, doppelte Freude ist garantiert! Der Dildo wird nach Gebrauch mit Wasser und Toy-Reiniger oder mit einer antibakteriellen Seife gereinigt.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte, Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421516406 |
| Farbe: | Blau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 45 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Experte, Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421516406 |
| Farbe: | Blau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 45 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |