Doc Johnson - Sasha Grey - ULTRASKYN Cream Pie Pocket Pussy Masturbator
Doc Johnson
Regulärer Preis:
27,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
5410-02-BX
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doc Johnson - Sasha Grey - ULTRASKYN Cream Pie Pocket Pussy Masturbator"
Träumst du auch vom Sex mit deinem Lieblings-Pornostar? Mit dieser Ultraskyn Pocket Pussy geht das! Dieser spannende Masturbator ist eine Nachbildung der Vagina des berühmten Pornostars Sasha Grey. Gemeinsam mit der realistischen Tacshenmuschi und den Rillen ander Innenseite hast du garantiert eine sensationelle Erfahrung wann immer du willst. Das spezielle Ultraskyn-Material fühlt sich lebensecht an und ist weich und sehr flexibel. Hierdurch schließt sich der Masturbator gut um deinen Penis für die beste Stimulation. Probiere es selbst aus und mach deine Träume wahr!
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421995218 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Ribbels |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 6.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 782421995218 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Ribbels |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Maximaler Durchmesser: | 6.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |