Doc Johnson - Vaginapumpe - Rosa
Doc Johnson
Regulärer Preis:
39,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
116736-Pink
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Doc Johnson - Vaginapumpe - Rosa"
Mache deine Vagina superempfindlich und erkunde neue Höhen der Lust mit Doc Johnsons Vaginapumpe. Der neue Becher ist so geformt, dass er perfekt passt und deine Vagina und Klitoris umhüllt. Das einzigartige Entlüftungsventil ermöglicht das Entfernen des Schlauchs und der Pumpe, während der Unterdruck im Becher erhalten bleibt.
| Breite: | 8.3 cm |
|---|---|
| EAN: | 782421661717 |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 10.8 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Breite: | 8.3 cm |
|---|---|
| EAN: | 782421661717 |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 10.8 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |