Double Take - Vibrierender Doppel-Umschnalldildo - Schwarz
XR Brands
Regulärer Preis:
139,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
AF864-Black
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Double Take - Vibrierender Doppel-Umschnalldildo - Schwarz"
Dieses doppelseitige Set aus Dildo und Gurtzeug verwöhnt Sie beide mit ferngesteuerten Vibrationen. Entdecken Sie die 3 Geschwindigkeiten und 7 Vibrationsmuster der Doppelmotoren - einen für Sie und einen für Ihren Partner. Setzen Sie den längeren Dildo durch das Loch des minimalistischen Gurtzeugs, damit der Träger den kleineren Teil einführen kann, der so gebogen ist, das er den G-Punkt erreicht. Ein erhöhter Noppen an der Außenseite soll die Klitoris stimulieren. Der längere Dildo ist ebenfalls gebogen und hat einen bauchigen Kopf, um den P- oder G-Punkt des Empfängers zu massieren. Mit der Fernbedienung können Sie bequem die 10 Einstellungen durchblättern, ohne die Penetration unterbrechen zu müssen. Das verführerische Geschirr verfügt über 2 Punkte zum Einstellen, um eine perfekte Passform zu gewährleisten. Der doppelseitige Dildo besteht aus hochwertigem Silikon, ist poren- und phthalatfrei, aber nicht mit Gleitgel auf Silikonbasis kompatibel. Dieses Lusttool ist wiederaufladbar und wasserdicht. Mit einer milden Seife und Toy-Reiniger reinigen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 848518031495 |
| Einführtiefe: | 14 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 27 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Passform: | L, M, S |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Vibrationsstärke: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 848518031495 |
| Einführtiefe: | 14 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 27 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Passform: | L, M, S |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Glatt |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Vibrationsstärke: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |